9.4
Basada en 49 reseñas

Casa Luna

El apartamento Casa Luna Roma está situado a 4 km del Coliseo, y a 250 m de Largo Preneste.

Este apartamento se encuentra en el barrio Prenestino, a unos minutos a pie de la estación de metro Malatesta. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al Teatro Hamlet, situado a unos 5 minutos a pie. La Plaza Venecia está a unos 4,1 km.

El apartamento incluye un balcón y una zona de estar con climatizador para garantizar el máximo confort. El establecimiento dispone de bidé, un inodoro separado y ducha para garantizar tu comodidad. Además, encontrarás secador de pelo y toallas de baño.

El apartamento Casa Luna está equipado con una cocina con hervidor eléctrico, nevera y un horno. El apartamento Casa Luna está situado a unos 15 minutos a pie del tren urbano Filarete.

Reservar Casa Luna Roma

General information

Contact information

220 Via Prenestina, Roma, Italia;

Reservas de Casa Luna disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa Luna no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa Luna, visita la página web del hotel

Casa Luna Ubicación

 220 Via Prenestina, Roma, Italia

Ofertas de Casa Luna Apartamento

9.4 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 49 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Casa Luna

  • General

    Wifi
  • Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Casa Luna

Habitaciones